Руководство

 

Совет Директоров


Председатель Совета Директоров

Михеил Ломтадзе

С 29 мая 2006 г. по настоящее время – Член Совета директоров АО «Kaspi Bank»;

С 24 Июля 2007 г. по настоящее время –  Председатель Правления АО «Kaspi Bank»;

С 1 Июня 2011 г. по настоящее время – Председатель Совета директоров АО «Kaspi Group (Каспи Групп);

С 21 Апреля 2014 года - по настоящее время Председатель Наблюдательного совета ТОО «Колеса»;

С 17 Марта 2015 года – по настоящее время Председатель Совета директоров АО «kaspi»;

С 17 Апреля 2015 года – по настоящее время Член Совета директоров АО «Алсеко»;

С 17 Апреля 2015 года – по настоящее время Член Наблюдательного совета ТОО «BRASSET».

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";} Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

Председатель Совета Директоров

 

Диденко Юрий Михайлович

 

С 15 Июня 2015 г. по настоящее время – Член Совета директоров АО «Kaspi Страхование»;

 

С 21 Апреля 2014 г.  по настоящее время – Член наблюдательного Совета ТОО "Колеса";

 

С 01 Февраля 2013 г. по настоящее время – Заместитель Председателя Правления  АО «Kaspi Bank».

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

 

Член Совета Директоров – независимый директор

 Койайдарова Гульнара Жаншаевна

С 13 Февраля 2007 г. – по настоящее время – старший партнер УАК «Mc Green & partners»;

С 18 Сентября 2009 г. – по настоящее время член Совета директоров АО «Kaspi Страхование»;

C 13 Января 2012 г. – по настоящее время член Совета директоров – независимый директор АО «Caspian Financial Group» (Каспиан Файнаншэл Груп).

 

Член Cовета Директоров

 Абдрахманова Толкын Танатовна

  С 01 Мая 2011г.  – по настоящее время – Председатель Правления, Член Совета директоров АО «Kaspi Страхование».